Vous pouvez télécharger le dernier horaire à jour ligne 6651 sur le site de Oise mobilité :
ligne-6651-rpi-la-landelle-le-vauroux-le-coudray-saint-germer-a-partir-du-04-09-2023
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi |
course N°11011 |
LALANDELLE |
Centre |
8:06 |
SAINT AUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
8:18 |
Lundi Mardi Jeudi Vendredi |
course N°11005 |
LALANDELLE (LA PETITE) |
Trou Jumel |
8:09 |
|
LALANDELLE - La petite Landelle Bonnière |
8:10 |
|
LALANDELLE - La petite Landelle - Rue de la vallée surelle |
8:11 |
SAINT AUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
8:23 |
Mercredi |
course N°11016 |
|
Trou Jumel |
8:04 |
LALANDELLE |
La petite Landelle Bonnière |
8:05 |
LALANDELLE |
La petite Landelle - Rue de la vallée surelle |
8:06 |
LALANDELLE |
Centre |
8:10 |
SAINTAUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
8:20 |
TOUT PUBLIC CIRCULE UNIQUEMENT EN PÉRIODE SCOLAIRE
RETOUR du Collège les Fontainettes
Lundi Mardi Jeudi Vendredi |
Course n°11030 |
SAINT AUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
16:15 |
LALANDELLE |
Centre |
16:32 |
La Petite Landelle |
-Rue de la vallée surelle |
16:33 |
La petite Landelle |
Bonnière |
16:34 |
|
Trou Jumel |
16:35 |
Lundi Mardi Jeudi Vendredi |
Course n°11042 |
SAINT AUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
17:15 |
LALANDELLE |
Centre |
17:29 |
La Petite Landelle |
-Rue de la vallée surelle |
17:31 |
La petite Landelle |
Bonnière |
17:32 |
|
Trou Jumel |
17:33 |
Mercredi |
Course n°11022 |
SAINT AUBIN EN BRAY |
Collège des Fontainettes |
12:40 |
LALANDELLE |
Centre |
12:52 |
La Petite Landelle |
-Rue de la vallée surelle |
12:55 |
La petite Landelle |
Bonnière |
12:56 |
|
Trou Jumel |
12:57 |